Иностранцы о России: Поразительно, как армия этой страны снова смогла стать Великой!?

0 1 053
0


Веками российская армия доказывала остальному миру уникальную способность противостоять любому внешнему врагу. Именно легендарный русский характер позволил России состояться как великая цивилизация.

Cолдат России всегда точно знал, за кого и ради чего он сражается в той, или иной войне.

За правое дело, за Родину, за семью, а не за соц. пакеты, гарантии, финансы и льготные налоговые вычеты. Все это присуще в основном нашим заокеанским «соседям».

Мы воюем — за высокое. Для нашей страны, понятия: «совесть», «честь», и «защита Отечества», все еще не утратили своего грандиозного и жизнеутверждающего смысла.

Как относятся к этому современные американцы и европейцы? Давайте проследим.

[media=//youtu.be/6W1iJrT4nvE]

Под популярным роликом о модернизированной российской армии, самые одобряемые иностранные комментарии в порядке убывания выглядели так:

Dennis: C большим уважение к российской армии! С искренними восторгами из Нидерландов!»

Jan Cernak: «Spasibo Россия, прямиком из Словакии! Мы — братья на века. НАТО, ЕС, США — все это страны террора, но не Россия. Россия — единственная чистая страна!»

Honza Kukla: «Россия, спасите и нас вместе с собою! Большая просьба из Чехии!»

Gym: «Россия, пожалуйста, освободи Европу от наших проамериканских политиков! Вы не представляете, как мы их здесь ненавидим!»

Antonino Giuffrida: «Россия — вы единственные спасаете нас от безумства США! С любовью и уважением из Италии!»

Jebudu: «Россия всегда остается сильной не смотря, ни на что! С уважением из Польши!»

MrZocke: «Я люблю русских! Они — одни из последних защитников свободы против диктата власти и капиталов. И это именно мы, а не вы, нуждаемся в Вашей помощи. Поздравления из Германии! »

Sistemeformgestalter: «Не слушайте никого и тем более наши продажные СМИ! Европа в восторге от Путина! Держитесь! Вы — прекрасная страна, у вас великий президент, потрясающие вооруженные силы, великие люди и культура! Мои поздравления из Швейцарии!»

MrZ: «Почему — то никого здесь не удивляет, но я все — таки спрошу: КАК!? Как… F)*ck …и когда эта страна, после чудовищного разгрома в 90 — е!!! Опять смогла стать настолько мощной сверхдержавой!? Они что там, вообще никогда не расслабляются!? Серьезно, я бы хоть сейчас с удовольствием послужил в рядах таких армейских войск!!)

Руслан Хубиев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции