Вы действительно хотите, чтобы Россия вспомнила обо всех «своих местах в мире»?

0 1 981
0


После того, как российские пранкеры разыграли представителя США при ООН Никки Хейли от имени недавно назначенного премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, представитель МИД России прокомментировала шутку, в которой, как оказалось, лишь некоторая доля шутки.

Дело в том, что Хейли, которая поверила, что говорит с польским премьером, заявила, что якобы России снова пора указать на ее место. Мария Захарова, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства, написала в своем Facebook.

«В телефонном разговоре с «польским премьером» американский дипломат сказала, что США «продолжают напоминать России ее место в мире». Вы действительно хотите, чтобы Россия вспомнила обо всех «своих местах в мире»? Как-то недальновидно».


Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) не раз устраивали успешные розыгрыши зарубежных чиновников и дипломатов. В результате пранкеры и все их поклонники получали забавные и порой неожиданно полезные сведения.

В разговоре с представителем США были затронуты такие темы, как признание Соединенными Штатами Иерусалима израильской столицей, голосование в СБ ООН по резолюции о необходимости борьбы с героизацией нацизма, соглашение между США и Украиной о предоставлении Киеву оружия, проект газопровода «Северный поток — 2». Не обошли внимание и феномен Саакашавили на Украине.

[media=//youtu.be/QeqctvDj-iw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции