Зачем КПРФ выдвинула на выборы «гнилую клубнику» Павла Грудинина?

1 2 825
+1

Коммунистическая партия Российской Федерации подкинула своим избирателям настоящую свинью. Именно поэтому от КПРФ уже отвернулось большинство избирателей. И дело далеко не в том, что все с нетерпением ждали Зюганова, нет. Народ просто ожидал человека достойного и хотя бы состоящего в самой коммунистической партии.

Да, именно так. Кандидат даже не является членом КПРФ. Вообще политическая карьера Грудинина уже заставляет задуматься. С 1997-го года по 2011 Павел состоял в «Единой России», после чего искал пристанища у Владимира Жириновского в ЛДПР. И какая тут может быть политическая идеология коммунистов, которую Грудинин обещает продвигать?

Очевидно, что дела в партии очень плохи. Да, Зюганову уже пора уходить на отдых, повесив «политику» на гвоздь, но чем не подходят Болдырев или Рашкин? Они, как минимум, коммунисты и действительно знают политику партии. А кто такой Грудинин? Бизнесмен, предприниматель, олигарх. Олигарх на должности главы государства – никого не напоминает?
павел грудинин

Да, вы все правильно поняли. «Коммунист» является российской интерпретацией печально известного «шоколадного короля» Петра Порошенко. Олиграх-президент сделал что-то полезное для своей страны? Нет, он продолжает ее уничтожать, однако при этом его доходы продолжают расти. Для таких людей государство – очередное предприятие, которое можно разворовать, продать и заработать при этом.
Ведь именно по такому сценарию «отработал» Грудинин в «Совхозе имени Ленина». Для начала сразу нужно отметит, что «Совхоз» - просто бренд, по факту это обычное ЗАО, которое Грудинин начал разворовывать еще в 90-х годах. На должности заместителя директора он распродал практически 6 гектаров земель, выходивших прямо на пересечение Каширского шоссе и МКАД. То есть «коммунистом» были проданы самые выгодные колхозные участки.
«Землю народу?» Сразу после заключения «выгодной» сделки Грудинин стал на должность директора совхоза и практически объявил войну народу, который на основе указов Бориса Ельцина получили 15 соток колхозной земли на члена семьи. Предприятие предложило крестьянам обменять территорию на акции. При этом, согласно договора, участки не переводились для строительства жилья, а имели только сельскохозяйственное назначение.
Став акционерами, крестьяне потеряли свою законную территорию. Однако позже «голова» ЗАО скупила практически 90% акций, тем самым, народ остался не только без земли, но и без ценных бумаг. Конечно, можно сказать, что их никто не заставлял соглашаться, но, отмечу, это были те самые «девяностые», стоит ли напоминать, как тогда велись «переговоры»? грудинин кпрф

«Землю крестьянам! Фабрики рабочим», - не к этому ли исторически призывают коммунисты? Было бы очень смешно, если бы все не было так грустно. «Гордость» КПРФ построена на лжи, коррупции и воровстве. Звучит как-то не радужно.
Казалось бы, столько лет прошло, и многое могло измениться, но верится в это с трудом. Что сейчас из себя представляет совхоз «батюшки-Ленина»? Огромную территорию, которая приносит выгоду Грудинину только за счет аренды и долевого строительства. Все же предприятия «коммуниста» несут сплошные убытки.
Также ЗАО неоднократно обвинялось в эксплуатации труда нелегалов. По словам очевидцев, руководство зачастую платило «зарплату» сельскохозяйственными продуктами, не требовало никаких документов и не предоставляло места проживания работникам. Попахивает рабством, не кажется?
Главной гордостью совхоза считается клубника. По заявлениям производителей, это самый чистый и полезный продукт, за который, естественно, просят отнюдь не дешево. Однако, как оказалось, господин Грудинин не выращивает клубнику, он сделал из нее бренд и под его видом продает дешевую ягоду из Турции, о качестве которой история умалчивает.
Отдельная тема – это то, как собирается та ягода, которая все-таки выращивается в России. Помимо нелегалов и студентов-практикантов используют еще и добровольцев. В сети людям предлагают бесплатно ящик клубники за 7 часов работы. Позже обозначают условия, мол, десять ящиков собираешь – один «в подарок». И тут что интересно: во-первых, это нереально, а во-вторых, если кому и удается собрать 10 ящиков, то получают они ящик гнилой ягоды, непригодной для продажи. Как мы видим, время прошло, а методика работы в стиле «девяностых» по своей сути остается такой же.
И вот, скажите мне, где здесь в Грудинине можно было увидеть коммуниста или человека, способного участвовать в президентской гонке? Такое решение и кризис кадров КПРФ вызывает разочарование у своих избирателей.грудинин вор

Как коммунист с многолетним стажем, говорю открыто, что в этот раз мой голос будет не на их стороне. Я и мои соратники по политическому курсу пришли к выводу, что это не коммунист и не кандидат, это обычный олигарх, решивший перейти на общегосударственный уровень мошенничества.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Парфирич
    0

    Константин Коханов: Если посмотреть реальности в глаза, то уже всем ясно, кто из кандидатов в Президенты РФ, победит на выборах 18 марта 2017 года, скорее всего, даже в первом туре.
    #####
    Чем Президент так озабочен,
    Рейтинг всё-таки высок:
    Как зарплаты всем рабочим,
    Сделать выше потолок:
    #####
    День рабочий увеличить,
    Возраст к пенсии поднять,
    При наличии привычек,
    Всяких вредных увольнять.
    #####
    Вытрезвители не выход,
    Тунеядство не порок,
    Тунеядец, если выпьет,
    То не выйдет за порог,
    #####
    На работу он не ходит,
    На него не спишешь брак,
    Взрыв котла «на пароходе»,
    В ЖКХ сплошной бардак.
    #####
    Всюду «тендер» или «торги»,
    «Ушлым» есть аукцион,
    Только люди не восторге,
    Их итогом и концом.
    #####
    Как банкротили, банкротят,
    «Крышевал кто, не сидит,
    Чтоб сажать воров, все против,
    За порядком, кто следит.
    #####
    Президент за всё в ответе,
    А конкретно, ни за что,
    Если, что-нибудь заметит,
    Плюнет лишь через плечо.
    #####
    Всех на ком плевок, осудят
    Снимут с должности любой,
    Пусть не все довольны будут,
    Но у власти «хвост» трубой.
    #####
    Показной процесс удастся,
    Успокоится народ,
    Но, а если разораться,
    Шаг назад, а не вперёд.
    #####
    В остальном всё превосходно,
    Рост доходов, жизнь длинней,
    Выезд каждому свободный,
    Только доллары имей.
    #####
    Хотя лучше всё же евро,
    И английский фунт сойдёт,
    Лишь с рублём сплошные нервы,
    Ждут, когда он «упадёт».
    #####
    Рубль лишь крепкий для Премьера,
    Взгляд Правительства другой,
    Не слепая в Бога, «вера»,
    А лишь в Чёрта с кочергой.
    #####
    От министров нет гарантий,
    Ведь у нас один «Гарант» -
    Президент, он выше партий,
    Держит «Небо», как «Атлант»
    #####
    Накренилось только «Небо»,
    Придавило всю страну,
    Кто с «Гарантом» только не был,
    Лишь по сторону одну?
    #####
    Опять без опыта совсем,
    В стране любой начальник,
    Всё также было в СССР,
    И кончил он печально.
    #####
    Как это Путину не знать,
    Надеется на чудо,
    На Русь опять «варягов» звать?
    Как Ельцин он не будет.
    #####
    Ведь он ещё, не так уж стар,
    И может ещё править,
    Он и сейчас почти что «Царь»,
    И «трон свой» не оставит.
    #####
    Он и на выборы идёт,
    Как самовыдвиженец,
    Его и выберет народ,
    Хоть лидер есть «свежее».
    #####
    Теперь ведь каждый осознал,
    И в это свято верит,
    Грудинин Павел всё познал,
    Любой «шуруп» завертит,
    #####
    Он может гайку накрутить,
    На «болт» любой и «шпильку»,
    И пить всем может запретить,
    И водку и горилку.
    #####
    Россия будет вся – «Совхоз»,
    До «горизонта» в грядках,
    И если всем «месить навоз»,
    То будет всё в порядке.
    #####
    С такой программой верх не взять,
    Ведь Путин, не пропустит,
    И в свой «Колхоз», не будет звать,
    Его - «рубить капусту».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции