Собчак села в инвалидную коляску

0 2 292
0


Телеведущая Ксения Собчак, решившая баллотироваться на пост президента России, приехала в Саратов. Здесь, по всем канонам «народной предвыборной кампании», она проехалась в автобусе и села в инвалидную коляску.

«В декабре я не смогла приехать в Саратов, — заболела. Но слово держать надо, и вот — мы тут.

Всего полтора часа от Москвы и такая разница. Мы даже провели эксперимент: попробовали на себе почувствовать что ощущает на улицах Саратова человек в инвалидной коляске.

Прошли его маршрутом: тротуар, пешехода однако зона, автобус. Я сломалась уже через 2 минуты, — какой же это подвиг в России доказывать всем право на жизнь…


Россия — страна бедных обездоленных и при этом таких сильных и талантливых людей. Как можно их грабить? Не замечать? Не понимаю.


Я буду делать все, чтобы помочь хоть чем-то каждому человеку, пришедшему ко мне за помощью», — пишет на своей странице в соцсети Собчак, недавно станцевавшая у храма в стиле Pussy Riot.

Добавим, что пользователи Сети увидели в «инвалидном опыте» Ксении Анатольевны сходство со знаменитым выступлением Юлии Тимошенко со сцены «евромайдана» 22 февраля 2014 года.


Напомним, что после окончательной «победы революции гидности» и с попаданием в Верховную раду от плохого самочувствия Тимошенко не осталось и следа.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции