Помилованный пособник «правосеков» грозится вернуться в ЛНР (Видео)

0 897
0


Помилованный главой ЛНР украинский военнопленный грозится вернуться в Республику и отомстить всем, кто, по его мнению, его обидел.

Об этом в Киеве рассказал ультрас луганской «Зари», сотрудничавший с запрещенной в России экстремистской организацией «Правый Сектор» Влад Овчаренко.

Овчаренко вместе со своим другом Артёмом Ахмеровым был задержан МГБ за связи с «Правым Сектором»: в 2014 году они оказывали боевикам помощь с продуктами питания, а также корректировали огонь противника.

«Мы с Артёмом лучшие друзья, а в МГБ ЛНР нас настраивали друг против друга, как врагов. Морально это очень тяжёло вспоминать, так как в какие-то моменты где-то морально «проседал» Артём, где-то я. Соответственно, мы начинали друг на друга давить», ? рассказал он.

Помимо этого Овчаренко пообещал вернуться в Луганск и отомстить всем тем, кто, по его мнению, издевался над ним и его другом:

«К счастью, всё это мы прошли вместе, и теперь мы тут в больнице. Друг с другом мы пытаемся не говорить о плене, всех кого надо, мы запомнили, и когда мы придём в Луганск, мы им всё вспомним».

[media=//youtu.be/6I-4gb0kVOs]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции