Глава украинского правительства объявил США и ЕС врагами Украины

0 1 224
0


Складывается впечатление, что украинские политики соревнуются друг с другом в тиражировании бредовых высказываний


Такое мнение в своем блоге высказывает прозападный украинский журналист Ростислав Демчук, давая оценку интервью премьер-министра Украины Владимира Гройсмана грузинскому Forbes.

«Я буду абсолютно честен с вами, без всяких сладких пилюль. Я верю, что многие наши враги заинтересованы в дестабилизации Украины, и они всегда выдвигают проблему коррупции в нашей стране. Они постоянно повторяют, что коррупция очень распространена. И они делают это везде, в том числе за рубежом», — сказал Гройсман.


«Что он несет? … И что курит? — удивляется Демчук. — Создается впечатление, что они соревнуются между собой: кто сморозит большую глупость. Ранее пальма первенства в этой области несомненно принадлежала Виталию Кличко. Но его рекорд побил украинский премьер Владимир Гройсман. Он прозрачно намекнул, что наши враги — это Евросоюз и США, несправедливо обвиняющие Украину в коррупции и тем самым стремящиеся дестабилизировать положение в Украине. Не хило. Это что, изменение внешнего политического вектора? США и ЕС больше нам не друзья?»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции