«Спят вповалку на полу»: участник переговоров рассказал, как Кучму и других украинцев унижают в Минске (Видео)

0 1 616
0


Участники переговоров в Минске по урегулированию ситуации в Донбассе от Украины не обеспечены необходимыми условиями для проведения переговоров.

Об этом рассказал экс-посол Украины в Белоруссии и бывший представитель Киева в трёхсторонней контактной группе Роман Бессмертный в эфире украинского телевидения.

Он уверяет, что украинская дипломатия работает «на волонтерских началах».

«Это значит, что ты работаешь, но не имеешь ни документов, необходимых для обеспечения этого процесса. Ты не имеешь четких инструкций, как ты должен действовать, ни элементарных условий для обеспечения того, чтобы ты мог бы аргументировать…

Вы просто не представляете, какое унижение испытывает там премьер-министр Марчук (бывший премьер-министр, занимавший должность в 1995-96 гг. при Кучме, а также должность министра обороны в 2003-2004 гг. при Ющенко – прим. РВ), президент Кучма…» — сказал он.

Бессмертный утверждает, что все участники переговоров от Украины ездят в Минск за собственный счет.

«Я не знаю, как сейчас, но иногда случались ситуации такие, что люди в посольстве там спали вповалку по 12 человек на полу. Дипломаты! Представители Украины!» — возмущается Бессмертный.

Возможно, вскоре последует опровержение от принимающей стороны и официальный Минск расскажет, в каких условиях в ходе переговоров проживают «уважаемые украинские партнёры».

Как сообщалось, вчера Бессмертный задавался извечным вопросом украинских «патриотов» «За что?!», пытаясь понять, почему в ООН так относятся к Украине

Ну а нам позвольте в нескольких фото напомнить, как спят те, ради кого Кучма и Бессмертный якобы ездят в Минск.




[media=//youtu.be/cu0g_IEhHZY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции