Шкиряк предсказал России серьезные социально-экономические проблемы и бунты (Видео)

0 1 010
0


Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прогнозирует, что в 2019-2020 гг. в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Об этом он заявил в программе "Вечерний прайм" на телеканале "112 Украина".

"Я убежден, что санкции будут продолжать работать. На самом деле, ситуация в России сегодня достаточно сложная. Я думаю, что год-два и она будет критическая. И как бы Путин не пытался с помощью своей пропаганды, у него есть поддержка, это правда, и мы понимаем почему, потому эти выборы он выиграет. Но в ближайшие годы, я думаю, с 2019 - 2020 года в России начнутся серьезные социально-экономические проблемы. Убежден, что начнутся бунты", - сказал он.

Кроме того, Шкиряк убежден, что санкции против России будут усиливаться.

"Я хотел бы напомнить, что Украина получает от США летальное оборонительное оружие... Могу сказать, что, по моей информации, противотанковые ракетные системы "Джавелин" входят в перечень этого вооружения. Я убежден, что санкции будут продолжать работать. На самом деле ситуация в России сегодня достаточно сложная", - отметил советник.

[media=//youtu.be/Mv_O--OGH3s]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции