В Киеве охранники погнали национально-свидомую молодёжь, протестовавшую против российского фильма (ВИДЕО)

0 2 360
+4

4 января активисты общественного движения «Відсіч» («Отпор») попытались провести антироссийскую акцию перед сеансом фильма «Елки 1914» в кинотеатре «Кронверк Синема» на территории киевского ТРЦ «SkyMall».
 
Однако их планам помешали сотрудники охраны торгового центра.

Активисты решили устроить антироссийскую акцию-флешмоб, чтобы заставить людей, стоявших в очереди в зал кинотеатра отказаться от идеи посмотреть фильм российского производства.

Перед сеансом двое активистов, изображавшие российских «ватников-сепаратистов», из деревянных ружей «расстреляли» зрителей, ожидавших начала киносеанса, а затем «добивали» подставных зрителей прикладами с криками «мочи хохлов» и «молодцы, хохлы, идите на российский фильм — нам патронов не хватает!».

По сообщениям очевидцев, кто-то из киевлян действительно ушел, не дождавшись начала сеанса, но другие зрители прошли в зал, переступая через «трупы» активистов.

А охранники торгового центра отреагировали на «представление» активистов «Відсічі» согласно инструкции, и постарались максимально быстро и решительно убрать не в меру буйных молодых людей от кинотеатра.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=RiRT6sqQjzM]
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=2yJLyjd4Ao8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции