Propagandaschau: интервью Яценюка показало всю фашистскую сущность украинских властей

0 2 013
0

Недавнее интервью премьер-министра Украины показало, насколько глубоко в Киеве укоренились идеи фашизма и ревизионизма - пишет немецкое издание Propagandaschau.
 

Высказывания главы украинского правительства разбивают все мифы западной пропаганды о "мирной революции на Майдане”, "аннексии Крыма” и "российской     агрессии”, - считает автор публикации в Propagandaschau.
Слова Яценюка звучат как высказывание какого-нибудь члена НДПГ (ультраправой Национал-демократической партии Германии) - констатируют в Propagandaschau.

В итоге украинский премьер своими словами разоблачает всю ложь западных СМИ, пытающихся изобразить вооруженный переворот, устроенный националистами, как "свободную революцию”, замалчивая главенствующую роль фашистских сил в событиях минувшего года в Киеве - пишет издание.

Ведущая телеканала Das Erste не поправила слова Яценюка, и не вставила реплику о том, что советскому "наступлению” предшествовало нападение немецких войск - указывает Propagandaschau. А это значит, что зрителей в Das Erste "держат за идиотов и внаглую обманывают”, - цитирует ехидный комментарий Propagandaschau портал ИноТВ.

"Аннексия Крыма” и "российская агрессия” - это мифы, которые пытаются вбить в головы зрителей немецкие СМИ, руководствующиеся политическими соображениями - подытоживает автор публикации.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ruposters.ru/archives/11029

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции