Ветераны карбатов сбиваются в банды и грабят чиновников

0 834
0


Скакуны продолжают разочаровываться в воинах света. Оказалось, после возвращения из АТО герои не пошли работать разносчиками пиццы или автослесарями на заправках, как рассказывают волонтеры.

Экс-киборги сбиваются в вооруженные банды и занимаются грабежами и рэкетом. Так, на Буковине бывшие атошники организовали банду и занялись разбойными нападениями. Грабили, в основном, чиновников средней руки, понимая, что у сменщиков «коррумпированной злочынной панды» денег больше, чем у «Рошена» фантиков.

Погорели же вояки после того, как покусились на имущество председателя суда. О подвигах воинов добра и света рассказал пресс-секретарь Генпрокуратуры Андрей Лысенко, кстати, бывший спикер АТО. Уж кому, как ни ему знать всю подноготную садистов, убийц и мародеров, воевавших во славу Украины, на Донбассе.

«Уже известно, что 27-летний житель Черновцов организовал хорошо вооруженную группу. К ней привлек трех своих знакомых, с которыми совместно проходил военную службу в зоне проведения АТО. Имея боевой опыт и подготовку, начали планировать нападения на отдельных граждан. Для этого тщательно изучали декларации госслужащих и должностных лиц, а потом грабили их. Наконец решили совершить нападение на семью председателя одного из судов Черновицкой области», - написал Лысенко в Фейсбуке.

По данным Генпрокуратуры, рано утром экс-атошники ворвались в помещение пострадавшего, напали на него и его жену. Связали и, угрожая огнестрельным оружием, отняли почти 11 тысяч евро. Однако, скрыться от правоохранителей им не удалось. Прокуратура Черновицкой области утвердила и передала в суд обвинительный акт в отношении организатора и трех участников ОПГ, одвичным лыцарям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. Впрочем, если они в помещении суда будут выкрикивать СУГС, то их оправдают досудебно. Ведь буковинские робин-гуды действовали строго по революционному закону: «Экспроприируй экспроприируемое».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции