Украинские министры объяснят народу «особенности национальной политики»

0 1 857
0

Глава украинского кабинета министров собирается заставить своих подчиненных ездить по всем городам и поселкам Украины, чтобы лично общаться с жителями страны и объяснять им основы правительственной политики.
 
Об этом сообщил сам премьер-министр Арсений Яценюк. По его словам, чиновникам необходимо посетить все области Украины и рассказать о целях, задачах и планах новой государственной политики на Украине.
 
Также министры должны будут объяснить украинцам, какие новшества и возможности появились у них в связи с изменением правительства страны и децентрализацией власти.
 
«Мы начинаем в этом году поездки министров по регионам для того, чтобы иметь открытый диалог и объяснять людям нашу политику, объяснять людям цели, которые мы исповедуем и как мы будем достигать результата», — сказал он.
 
Сегодня Арсений Яценюк на заседании Кабмина также заявил, что новые кредиты будут израсходованы на выполнение предыдущих долговых обязательств, а не на социальные нужды. Кредитные средства на выплаты пенсий и зарплат расходоваться не будут.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ukraina.ru/news/20150109/1011743618.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции