Киевская пропаганда трубит о скорой победе над Россией

0 754
0


Украинские военные эксперты пророчат России распад — мол, денег нет, оборонка недостаточно модернизирована, а Соединенные Штаты давят санкциями.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец.

«Вопрос российской военной мощи сегодня не выглядит таким уж мощным с точки зрения количества личного состава, способного вести наступательные действия на земле, количества новых управляемых ракет, количества модернизированных самолетов с тем, что сегодня Россия уже потеряла свой Стабилизационный фонд и денег практически нет. Вопрос этих постепенных действий американской стороны по удушению российского руководства и санкциями, и списками, на самом деле, это реализация более длительного плана «Анаконда», который, на самом деле, может привести к существенным изменениям в России, если не к полному распаду этой страны», — утверждает Згурец.

Отметим, что упомянутый план «Анаконда» придуман украинским блогером-пропагандистом Олегом Пономарем. Правда, киевские политологи, как сообщалось, удивляются, что вместо России «Анаконда» почему-то начала душить Украину.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции