Националист Резниченко был жестоко избит на акции у Десятинного монастыря (Видео 18+)

0 2 468
0


На проходившей акции под Десятинной церковью участник блокады телеканала Newsone, националист Алексей Середюк избил известного своим хамским поведением драчуна-националиста Дмитрия Резниченко.

Алексей Сердюк подошел к Дмитрию Резниченко и попросил прокомментировать происходящее на акции для "Всемирного Броварского телевидения". Националист, в присутствии женщин и детей, ответил ему нецензурной бранью. После этого Середюк нанес мощный удар в челюсть Резниченко, отчего тот упал на землю.



Видео на своей странице в Facebook обнародовал журналист Василий Крутчак.

Остается добавить, что неонацист Дмитрий Резниченко ранее служил в батальоне "Донбасс". Его супруга Виктория тоже находилась в АТО и является не меньшей поклонницей ультраправых неонацистских взглядов. В Интернете есть фотографии этой семьи, зигующей на фоне свастики. Кроме того, считается, что светловолосая малышка с ножом, видео которой было размещено в 2015 году, является дочерью Дмитрия и Виктории Резниченко. На скандальном ролике видно, как некто протягивает девочке нож и по-доброму спрашивает: "Мариночка, ты будешь резать русню?" "Да", – с готовностью отвечает девочка и приговаривает: – Я буду резать русню! - Зиг хайль! и футбольную кричалку: – Зига-зага-ой-oй-oй. По этическим соображениям "Альтернатива" не публикует данное видео.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //alternatio.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции