"Одноклассники", "ВКонтакте" и Mail.ru будут транслировать Олимпиаду

0 812
0


Кроме того, в соцсетях планируется показывать повторы самых ярких моментов Игр, а также регулярно обновлять результаты

Пользователи "Одноклассников" и "ВКонтакте" смогут посмотреть в соцсетях трансляции с Олимпийских игр, кроме того, показы будут вестись и на портале Mail.Ru. Об этом в понедельник ТАСС сообщили в пресс-службе Mail.Ru Group.

"Компания "Телеспорт" и Mail.Ru Group покажут Олимпийские игры в "Одноклассниках", "ВКонтакте" и на портале Mail.Ru, - отметили в пресс-службе. - Помимо трансляций на основных телеканалах, пользователи смогут увидеть специальный контент на ресурсах Mail.Ru Group. Компанией "Телеспорт" будут запущены несколько видеопотоков из Пхёнчхана, благодаря этому пользователи смогут следить за соревнованиями по всем видам спорта".

По данным пресс-службы, один из видеопотоков будет круглосуточным: кроме соревнований, зрители увидят повторы самых ярких моментов Олимпиады, анонсы будущих эфиров, регулярно обновляемые результаты и обзоры прошедшего соревновательного дня.

Кроме того, в специальных группах в социальных сетях и на Спорт.Mail.Ru будут публиковаться новости Олимпийских игр, результаты, видео с соревнований и фотоматериалы из Южной Кореи.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tass.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции