«Бабу» Ляшко хотят удочерить — в Раде перепалка из-за неуплаты алиментов (Видео)

0 769
0


Олег Ляшко и представители его партии начали кричать во время выступления нардепа от БПП и главы украинской социал-демократической партии Сергея Каплина в Верховной Раде, обвиняя его в том, что он не платит алиментов.

«Прекратите этот балаган» — потребовала спикер собрания Оксана Сыроед.

«Я попрошу замолчать всех вас там, гудящих слева», — заявил Игорь Шурма («Оппозиционный блок»). «Сегодня глава Верховной Рады – ваш представитель. Вы все доиграетесь, что стенограмма ведения главы, которого вы коалиция представили, попадет в Европарламент. Вы научитесь какой-то элементарной культуре. Мало того, что у вас коалиции нет, вас еще и собирают, ищут по пять минут. Сидите в зале, дурите людей, а сами на работу не ходите», — сказал он, имея в виду отсутствие многих депутатов в зале заседаний, из-за чего возникли сложности с принятием некоторых законопроектов.

«Не гавкайте, вы не псы у будки, а депутаты Верховной Рады», — добавил он.

Сам Сергей Каплин заявил, Ляшко что тот лжет и что предъявленные обвинения – «афера Авакова».

«Уважаемый пане Олеже, я тебя могу удочерить и прокормить. Удочерить потому что ты не мужик а баба» — заявил он Олегу Ляшко, после чего спикер попросила выключить микрофон и прекратить превращать Верховную Раду Украины в «детский сад».

[media=//youtu.be/vKfCtS8bobw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции