Прямо в аэропорту: из Израиля депортировали 33 украинца

0 7 121
+3


Весь мир с Украиной. Это знают все на Украине. У мира, к сожалению, познания на сей счет гораздо скуднее. Мир не очень хочет якшаться с украинцами. По меньшей мере, в Израиле.

В Израиле 33 пассажирам, прибывших в Тель-Авив из Винницы авиарейсом компании МАУ, было отказано в посещении Израиля при прохождении паспортного контроля. Их депортировали обратно прямо из аэропорта.

О неприглядном конфузе в Facebook сообщил сооснователь молодежной организации "Славис-Винница" Сергей Марьянчук, чьи родственники оказались среди депортированных.

Также он добавил, что даже мать с ребенком отправили обратно.

"Сегодня 8 февраля, не прошли паспортный контроль в аэропорту Бен-Гурион 33 пассажира с рейса Винница-Тель-Авив... Всех отправили обратно в Киев. Больше информации попозже", — написал он, сообщает "РИА Новости-Украина".

По информации vindaily.info, об этом инциденте уже известно руководству аэропорта "Винница", однако пока нет деталей произошедшего, они не берутся комментировать этот факт.

Отмечается, что депортация пассажиров винницкого авиарейса в израильском аэропорту "Бен-Гурион" происходят регулярно, однако, такой массовой депортации не происходило за всю историю существования этого авиарейса. Но, полагаем, это поправимо: на Украине продолжают массово чествовать Бандеру и его сподвижников, а потому массовость депортаций, и не только из Израиля, украинцам практически гарантирована.
В Израиле, между прочим, Украину вдобавок еще и зафиксировали как лидера по антисемитизму среди постсоветских государств.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции