Минобороны ответило «манкурту», усомнившемуся в подвиге летчика Романа Филипова

0 860
0


В Министерстве обороны России отреагировали на грязный пасквиль двоюродного брата Бориса Немцова, проживающего в Германии социолога Игоря Эйдмана, который усомнился в подвиге российского летчика Романа Филипова, геройски погибшего в Сирии.

«Гибель Романа Филипова, отдавшего жизнь в борьбе с международным терроризмом, встрепенула души миллионов людей во всем мире. Однако нашелся Эйдман, который желчно усомнился в подвиге российского пилота.

Для такого манкурта, как он, являющегося „русским“ лишь для соседей по квартире в Берлине, способность к самопожертвованию, верность долгу и присяге, мужество и честь всегда имели только финансовый эквивалент.

Поэтому им не дано понять, что значит быть русским офицером и тем более служить СВОЕЙ Родине.

Потеря совести и исторической памяти превращает человека в раба навязанных понятий и представлений, неспособного к переживаниям и состраданию.

В своём мирке „либеральных ценностей“ и псевдосвободы И. Эйдман позволяет себе озвучивать самые безнравственные помыслы, зная, что этот герой уже не сможет им ответить.

Однако такие же манкурты, как И.Эйдман, никогда не стесняются аплодировать своим западным хозяевам за уничтожение целых государств, ковровые бомбардировки жилых кварталов и поддержку международных террористов.

А недоступное им человеческое благородство и самопожертвование вызывает у них только пустую злобу и желчь».

Ранее Эйдман опубликовал в соцсети пост (который мы не приводим по морально-этическим соображениям), где в грубой форме выразил сомнения в героизме майора Филипова.

Читайте также: «Мгновенная карма»: Волонтер «АТО» поглумился над смертью пилота Су-25 и погиб спустя несколько часов


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции