«Голосовалы» за Грудинина показали свое истинное лицо

0 809
0

Кто в здравом уме, доброй памяти и по собственной воле может голосовать за миллиардера Грудинина — новоиспеченного «коммуниста» и всея Руси? На самом деле, никто из вышеперечисленных. В поддержку бизнесмена от КПРФ могут выступать лишь особо ударенные жизнью фрики, а то и вовсе — умалишенные.

«Кандидат для идиотов», как ёмко и точно характеризуют господина Грудинина в истинно левых кругах, действительно, аккумулирует вокруг себя исключительно идиотов. Чтобы убедиться в этом, не нужно проводить каких-то расследований, общественных экспериментов или опросов. На самом деле, достаточно всего лишь разок глянуть в соцсети, где довольная паства поёт своему пастырю нелепые и до коликов смешные дифирамбы, выставляя напоказ всю свою дебильную сущность.

Возьмем, к примеру, данный экземпляр.

Это существо неизвестного пола готово голосовать за Грудинина, поскольку уж больно «клубничку любит». Страшно даже себе представить, что творится у неё в голове в этот момент.

Или вот — молодой, бородатый хипстер между тридевятым стаканом светлого поясняет за Грудинина.

Несвязная речь, неуместные шуточки, быдлячье поведение — всё при нём. Типичный отбитый «избирала» Грудинина, разбирающийся в политике настолько же «хорошо», как гуманитарий в теории петлевой квантовой гравитации.

А ещё хочу показать вам шута особенного, театрального, кривляющегося перед камерой в образе Джона Сноу из американской тележевачки «Игра Престолов».

По качеству исполнения данная, с позволения сказать, «агитка», выглядит даже хуже студенческого капустника. Ну а от «переводчика» за кадром вообще стреляться хочется — такими интонациями вызывают дурку, челодой маловек!

Напоследок особая категория «загрудинцев» — ушибленных в возрасте, и ушибленных надолго.

Эта странная дама не чурается перепевать великую советскую песню «Священная война» на новый мотив. Получается не только безвкусно, но ещё и очень пошло. Плясать на костях предков могут либо дураки и невежды, либо такие вот сектанты олигарха Грудинина. Впрочем, никакой особой разницы между ними давно уже не видно.

Так что не вешайте лапшу на уши, пожалуйста! Грудинин — не кандидат для народа. Этого продажного лжеца, позорящего всё красное движение могут поддерживать лишь люди либо с мозгами набекрень, либо с ещё неокрепшим умом. Адекватным же товарищам очевидно, что перед нами никто иной, как зажравшийся капиталист, пирующий во славу пластмассового мира и идиотии.

Человека с большой буквы там нет.

Автор: Антон Орловский


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.instagram.com/p/BfBzfm0Hmyc/?hl=ru&tagged=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции