Секретные ракеты США просочились в интернет

0 847
0


В сети появилось фото секретной ракеты США. Вертолет телеканала «ABC7 News» случайно зафиксировал кадры, пролетая над одной из бывших военных баз в Аламиде штата Калифорния

На фото, сделанного с высоты птичьего полета вертолетом новостного телеканала «ABC 7» над бывшей военно-морской базой Аламеда, видно ракету.

Ракета, похоже, предназначена для запуска и принадлежит аэрокосмической научно-исследовательской компании с названием «Astra Space».

Несмотря на нежелание компании комментировать какие-либо подробности, новостному телеканалу «ABC 7 News» удалось-таки получить короткое заявление от директоров компании.

Исходя из документа, предоставленного компанией, ракета под названием «Астра» является самой маленькой в мире, утверждает компания. Исходя их заявления, можно сделать вывод, компания в секретном режиме разрабатывает сверхлегкую ракету «Астра». Как сообщается, в стартапе участвует порядка 100 человек.

Приложение к документами, которые были предоставлены компанией, показывает схематичное построение ракеты. По размерам ракет очень маленькая, по сравнению с ракета-носителем Falcon Heavy компании SpaceX, с грузоподъемностью около 56 000 килограмм.

Ракета «Астра», компании у которой даже нет названия, что очень подозрительно, имеет небольшой размер, а грузоподъемность этой ракеты составляет 100 килограмм. Ее высота достигает 12 метров.

Согласно новостному сюжету, компания в конечном итоге стремиться превратить бывшую военно-морскую базу в центр космических технологий.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции