Актёр из "Левиафана" назвал наглость и хамство национальной идеей России

1 1 174
0


Для пущего эффекта он сравнил русских с американцами, у которых, по его мнению, — психология успеха, карьеры и свободы.

Актёр Алексей Серебряков, известный ролями в фильмах "Левиафан" и "Обитаемый остров", назвал национальной идеей России силу, наглость и хамство. Об этом он заявил в интервью блогеру Юрию Дудю, опубликованном на YouTube-канале последнего.

— Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990-х годов. До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство, — сказал артист.

На вопрос Дудя, когда актёр сталкивался с подобным в последний раз, Серебряков признался, что перед интервью дал взятку сотруднику ГИБДД.

Для пущего эффекта актёр сравнил русских с американцами, у которых, по его мнению, — психология успеха, карьеры и свободы.

Напомним, что сам Алексей Серебряков в 2012 году эмигрировал вместе с семьёй в Канаду. В качестве причины он назвал повсеместное хамство и агрессию в России, а также несоблюдение властями самых элементарных прав граждан.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //life.ru

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Hope
    0

    Ошибочку допустил: "...наглость и хамство национальной идеей" не России, а "хабадо-россии93", рейдерской корпорации на территории РСФСР, стране СССР. Хабадо-канада такая же. И хабадо-укрия, и хабадо-штатия, хабадо-брития. Эта братия любой народ превращает в быдло, на то им и библия, и талмуд, и "план для славян", и "протокол сионских мyдерцов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции