Кокаин нашли в Аргентине, а прет в Геническе: На Украине придумали очередной «проект века» — троллейбусную линию «Геническ-Керчь»

1 908
0


На Украине придумали очередной «проект века» — троллейбусную линию «Геническ-Керчь». Об этом на митинге, посвященном четвертой годовщине потери Крыма, заявил глава Генической райгосадминистрации Александр Воробьев.

По словам чиновника, этот «грандиозный проект» поможет Украине вернуть полуостров, ставший российским.

«В пример всем остальным патриотам и сообществу я тут ввожу большой проект по возвращению Крыма, чтобы почувствовали наши соотечественники, которые находятся под гнетом России на полуострове Крым, большой проект троллейбусного маршрута «Геническ-Керчь». Первая очередь «Геническ-Стрелковое», вторая «Стрелковое-Керчь», — заявил Воробьев.

В комментарии херсонский общественник Геннадий Сивак подчеркнул, что озвучивая такие амбициозные планы, глава Генического района намекает, что хочет воссоединения с российским полуостровом.

«Может он таким образом намекает, что пора уже воссоединиться и все уже ждут, собираются помочь с транспортным сообщением на этот случай. Может быть, на нас рассчитывают, что мы поможем с электричеством, а они с троллейбусами, тем более, сейчас новая фишка на Украине — покупают новые электропоезда. Якобы американские, которые делают в Казахстане и половина акций принадлежит россиянам. Может быть, и с троллейбусами такой же самый тренд», — сказал Сивак.

В свою очередь журналист НТВ Олег Крючков не исключил, что идея пришла в голову Воробьеву под воздействием наркотиков.

«Кокаин нашли в Аргентине, а прет в Геническе! — пишет журналист в своем блоге. — А.Воробьев: начинаю вместе с вами великий проект возвращения Крыма, чтоб почувствовали наши соотечественники, которые находятся под гнетом России на полуострове Крым, великий проект (пауза) троллейбусного маршрута «Геническ-Керчь».

Ранее, как сообщалось, Воробьев закатил феерическую истерику на границе с Крымом и пообещал загрызть Путина.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции