Жириновский и Собчак снова устроили перепалку во время дебатов (Видео)

0 792
0


Кандидаты в президенты лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Ксения Собчак в ходе дебатов в эфире телеканала "Россия 24" снова устроили перепалку, теперь из-за своих родственников.

"Если бы остался Советский Союз, ни я, ни он (сын Жириновского Игорь Лебедев — ред.) никем бы не стали. Ну, если вы разрушили страну, это ведь вакансии и заходи, бери, все что хочешь", — сказал Жириновский в ходе дебатов в эфире телеканала Россия 24.

Собчак, в свою очередь, упрекнула политика за положение Лебедева, которому, по ее мнению, Жириновский помогает в карьере. На что лидер ЛДПР возразил: "А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл, что ли, а?"

Телеведущая заметила, что занимается журналистикой и получает деньги за свою работу. Еще после ряда реплик Жириновский прервал перепалку. "Хорошо, но сейчас мое время, я говорю про социальные лифты", — сказал лидер ЛДПР.

В своё время Сурайкин призвал Собчак уважать старших. "Старших надо, безусловно, уважать. Я думаю, Владимир Вольфович нас с вами ещё переживёт на этом Олимпе, поэтому — уважение старшим", — отметил политик.

В студии телеканала, помимо Собчак, Жириновского и Сурайкина присутствуют кандидаты в президенты России Сергей Бабурин, Григорий Явлинский и доверенные лица кандидатов Павла Грудинина (Максим Шевченко), Бориса Титова (Николай Фоменко).

Выборы президента пройдут 18 марта. Официально зарегистрированы кандидатами на пост президента восемь человек (в алфавитном порядке): Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко").


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции