Путин в Лужниках: «Ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед»

0 1 188
0


Главным событием этой субботы в Москве стал митинг «За сильную Россию» в Лужниках. Ещё за час до мероприятия стадион заняли свыше 80 000 человек, а уже в разгаре события сторонников Владимира Путина было свыше 130 000. Надо отметить, что «Лужники» рассчитанные на 100 000 посетителей, таки вместили всех.

Путин начал свое выступление с яркой речи. «Мы хотим сделать нашу страну яркой, устремленной вперед, в будущее. Потому что здесь жили наши предки, живем мы, живут наши дети и будут жить наши дети и наши внуки. Мы сделаем все для того, чтобы они были счастливы. Мы сделаем это, да», - обратился он к собравшимся. «Да!», - ответили ему они.

По словам кандидата на пост президента и действующего главы РФ, большое количество собравшихся на мероприятии указывает на их ясные, понятные и благородные цели. Путин также отметил, что количество его единомышленников по всей стране куда выше, чем то, пусть и беспрецедентное число людей, которое собралось сегодня в «Лужниках»:

«Это сотни тысяч, миллионы людей, миллионы! И в этот праздничный, солнечный, морозный московский день я хочу сказать, что мы чувствуем рядом с собой их дыхание, их локоть и их плечо, потому что вместе мы команда!».

Мероприятие отметилось богатой музыкальной программой, хорошим настроением и беспрецедентным масштабом. «Ближайшие десятилетия, весь XXI век пройдет под знаком наших ярких побед», - подытожил Путин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции