«Мразина редчайшая»: Как Аваков реагировал на разгон Майдана в 2014 и сейчас

0 1 683
0


Глава МВД Украины Арсен Аваков решил с юмором прокомментировать сегодняшний разгон Михомайдана силами полиции, обыграв вчерашний призыв руководства страны к населению экономить газ – «прикрутить» тепло на батареях.


«Мы тоже прикрутили, а говорят тут некоторые, шо не то имели в виду»,- написал Аваков в твиттере.




Пользователи соцсетей нашли записи Авакова, датированные 2014 годом, когда он сам был в рядах майданщиков, которых пытался разогнать «Беркут», защищающий режим Виктора Януковича.

«Можно сжечь палатки, убить и избить десятки, но нельзя убрать Майдан из головы миллионов», — пафосно заявлял тогда Аваков.



Киевский политтехнолог Владимир Петров полагает, что действия полиции по разгону Михомайдана – подтверждение просочившейся накануне в СМИ информации о тайных договоренностях Арсения Яценюка, Арсена Авакова, Александра Турчинова и Петра Порошенко об объединении партий для удержания власти.

«Мразина редчайшая.  Просто максимально конченный. Эталон конченного. Если кто-то не понимает — объясню: Вы видите результат договоренности «Блока Петра Порошенко» и «Народного Фронта» о едином блоке на выборах президента.  С чем я вас и поздравляю», — отмечает Петров.

Читайте также: Палаточный городок полностью разгромлен, — нардеп Рады (Видео)


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции