Кровавые провокации подсказаны Порошенко Западом. Владимир Прохватилов

0 2 544
0

Эксперт академии военных наук Владимир Прохватилов в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским независимого сетевого агентства NewsFront.

 
Сергей Веселовский: Начнем все-таки с того, что собой представляет вчерашняя провокация под Волновахой, а также сегодняшние 5 автобусов, которые ВСУ не выпускают из города. В чем можно проследить стратегию украинской стороны в данном случае?
 
Владимир Прохватилов: Дело в том, что побывав во Франции, Порошенко провел ряд конфиденциальных переговоров, в ходе которых ему предложили продолжить курс на обострение военного конфликта с Новороссией. Ополчением перехвачены американские инструкции, которые эти провокации расписывают как по нотам.
 
Я думаю, что в ближайшее время мне удастся получить и ознакомиться с данными инструкциями. Вы заметили, что сразу после этого трагического случая, гибели пассажиров автобуса под Волновахой, Порошенко заявил о начале мобилизации? К этому его призывали многие, в частности Полторак, Турчинов.
 
Последний сокрушался, что, я цитирую: «для завершения АТО им не хватает фильтрационных сооружений». То есть концлагерей!
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=-QI9LaTqlWQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции