Лицо оппозиционной интеллигенции: актёр Ефремов напился, сорвал спектакль и обматерил зрителей

1 2 226
0


Артист Михаил Ефремов оказался в центре громкого скандала.

Актер чуть не сорвал спектакль в Самаре. О провальном выступлении рассказали возмущенные зрители. Некоторые из них отдали за билеты больше пяти тысяч рублей, передают «Дни.ру».

«Сходила 7-го марта на спектакль театра „Современник“, гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось, ждали артиста Ефремова», — пишет недовольная зрительница Лариса.

Она добавила, что актер объявился «в весьма странном состоянии».

«Он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно — радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию», — заявила Лариса.

Зрительница отметила, что многие были обескуражены таким поведением. Примечательно, что практически никто не возмущался.

«В зале был министр культуры, не моргнувший глазом, было неудобно — ему-то все нравилось, по всей видимости». — объяснила она.

Некоторые покинули зал еще до окончания спектакля.

«Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться. Но в целом, праздник удался — вместо спектакля получили «зоопарк», — заключила Лариса. Другие пользователи сети поддержали волну критики. «Надо людям массово написать и потребовать возврата денег за билеты» — возмущается комментатор. Сам Ефремов произошедшее никак не прокомментировал.

Читайте также: Русофоб Ефремов изобразит Путина алкоголиком в американском русофобском сериале


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. mari
    0

    какой с Ефремова получится Путин он точно украинский Пьер Потрошенко как две капли воды.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции