Кандидат от огорода: как народ проигнорировал митинги Грудинина

0 3 404
+1


Судя по всему, выдвинутый КПРФ бизнесмен Павел Грудинин, глядя на старания нанятых им адептов в глобальной паутине, буквально заполонивших популярные политические площадки, YouTube и социальные сети, и сам поверил в то, что народ его поддерживает. Бизнесмен даже решился инициировать митинги общероссийского масштаба, однако, к несчастью Грудинина, мероприятия показали ему суровую реальность.

Интернет-боты на митинги не ходят. Несмотря на рассказы КПРФ о массовости инициированных митингов, в регионах вышли несколько десятков человек, в некоторых городах число пикетирующих не дотянуло и до десяти.

Комсомольск на Амуре


Биробиджан



Город Канск, Краснодарский Край



Лучшим образом реальное отношение к выдвинутому КПРФ бизнесмену покали главные города России – Москва и Санкт-Петербург. Так, поддержать Грудинина в столице вышили не более 500 человек, тогда как сайт КПРФ писал, что на митинге ожидается не менее 5000 москвичей.



В Северной столице поддерживающих миллиардера граждан оказалось и того меньше – человек 100, не более.



Вот и вам и «народный кандидат», воспеваемый в Сети и полностью игнорируемый в народе. Стоит признать, что другого развития событий, учитывая ложь о десятках счетов Грудинина за границей, недвижимости, земельных махинаций в агрохолдинге, оффшорных схем для вывода капиталов за рубеж, а также абсолютную несостоятельность программы бизнесмена, разработчики которой даже не удосужились соотнести реальные доходы бюджета РФ с данными обещаниями, было сложно предположить иной расклад. И сегодня все встало на свои места. 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //e-news.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции