Рейтинг Грудинина заметно изменился

0 1 834
0


Интерес к кандидату в президенты России Павлу Грудинину остается повышенным. В основном это связано с тем, что россияне поражены той поддержкой, которой заручился Грудинин. Политологи предсказывают ему уверенное второе место после выборов.

В интернете в последнее время развернулись бурные дискуссии по поводу реального рейтинга Павла Грудинина. Дело в том, что недавно сторонники этого кандидата объявили о том, что Грудинин по отдельным регионам даже успел обойти действующего президента страны Владимира Путина. Правда, чуть позже стало ясно, что с действительностью эти сообщения не имеют ничего общего.

На самом же деле рейтинг Грудинина в разы скромнее. Он и в правду пользуется доверием россиян, но не таким, как этого бы хотелось его сторонникам. В частности, эксперты предрекают Грудинину около девяти процентов.

В свою очередь официальный рейтинг Владимира Путина продолжает оставаться на высоких позициях. За него готовы отдать свои голоса около 73 процентов.

Специалисты предсказывают небольшое снижение явки в таких основных городах нашей страны, как Москва и Санкт-Петербург. В этих городах также фиксируется несколько меньшее доверие к президенту. Оппозиция здесь может рассчитывать на дополнительные голоса.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции