Погребинский: Бред британских лидеров по теме Скрипаля резко повысил анти-англосаксонский настрой миллионов вменяемых россиян

0 1 356
0


Украинский политолог Михаил Погребинский поражен уровнем буквального бреда, который продуцируют вроде бы уважаемые британские лидеры в отношении так называемого дела об отравлении перебежчика Сергея Скрипаля.

По мнению Погребинского, британские лидеры расценивают свою аудиторию не иначе как быдлом.

Впрочем, сеть и положительные моменты: невменяемые западные обвинения в адрем России по этому делу сплотили россиян в их антизападной позиции.

Об этом политолог написал в социальной сети.

"Принято пугать российской пропагандой, но если бы она была столь же эффективна, как англосаксонская в исполнении двух злобных дам преклонного возраста, то весь мир давно бы уже считал Путина Господом Богом.

Иначе не понять, как можно до такой степени зазомбировать население, чтобы нести с серьёзно-озабоченным (в исполнении Мей) и нейтрально-обыденным (в исполнении Хейли) 100%-й бред по теме отравления Скрипаля.

Они уверены, что в этот бред поверят (как принято в либеральной среде считать народ быдлом, которому можно впарить любую пургу).

Если целью (внешнеполитической, внутриполитическую здесь не обсуждаю) было резко повысить антизападный (прежде всего — анти-англосаксонский) настрой миллионов россиян и миллионов вменяемых не россиян, то, пожалуй, эту цель упомянутые женщины достигли", - отметил Погребинский.

Напомним, ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя заявление главы минобороны Британии Гэвина Уильямсона, предположил, что ему не хватает образования.

«Симпатичный молодой человек, наверное, ему хочется войти в историю громкими заявлениями. Ну, может, образования не хватает», – сказал Лавров.

Накануне Уильямсон, комментируя планы России выслать британских дипломатов в ответ на аналогичный шаг Лондона, рекомендовал Москве «отойти и заткнуться».

Читайте также: Минус 23, но холод нас не пугает: посольство России троллит британские власти и завоёвывает сердца интернет-пользователей


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции