Скоро Украина начнет срывать выборы стран Евросоюза (Видео)

0 894
0


Сегодня Украина не позволяет проголосовать на своей территории гражданам РФ, а завтра аналогичным образом будет поступать в отношении граждан Италии и Германии.

Об этом во время онлайн-марафона «Ночь выборов» корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил депутат государственной думы РФ Алексей Журавлёв.

«То, что сейчас происходит на Украине в день выборов, – это вполне ожидаемые вещи. Украина повела себя так, как и должна была себя повести. Другой вопрос в том, что они стремятся в Евросоюз, так, вот пускай наши «партнёры» видят, кого они приглашают к себе. Сегодня Украина так реагирует на Россию, а завтра начнёт так реагировать на Италию, депутаты которой приезжают в Крым, на Францию, на Германию, которая стремится к партнёрству с РФ”, – сказал Журавлев.

По его словам, Украина никогда не сможет повлиять на выборы в РФ, как бы не старалась.

“Нам неприятно, что наши братья, которые хотели проголосовать, не смогли этого сделать. Здесь вопрос уже о международной политике, нормы которой Украина нарушает всегда. Выборы – это всего лишь цветочки, ягодки сейчас происходят на Донбассе», – подчеркнул российский политик.

Читайте также: “Кацап, выпей водки!” – в Киеве нацисты без разбору нападают на людей у российского посольства (Видео)

[media=//youtu.be/IDAT6o2oEug]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции