Конец господству: американские военные боятся русских снайперов как огня (Видео)

0 2 482
0


Броня американцев с легкостью пробивается винтовками, которыми вооружена российская армия

Наши умеют пугать не только в небе, но и на земле. Причем не техникой даже - самой обычной пехотой. Или необычной - снайперами.

Снайперы - это крайне ответственное подразделение, куда попадают лучшие из лучших. Умение точно стрелять и готовность работать в режиме "Стелс" - одно из главных составляющих снайперов в армии. Так, американские военные по опыту войны в Сирии признают, что у наших российских солдат очень богатый опыт сложился за счет длительных тренировок как на полигонах, так и на реальной войне против боевиков.

Западные военные боятся русских снайперов не только за опыт, но и за вооружение. Сложилось так, что боеприпасы и винтовки, которые имеет в распоряжении наша славная армия, в значительной степени превосходит НАТОвскую экипировку. Так, пуля русского снайпера с легкостью пробивает американский бронежилет и проходит буквально насквозь. Это заставляет западных военных чиновников задуматься над совершенствованием амуниции, но пока никаких значительных перемен не происходит.

Оружие, которым оснащены снайперы в российской армии, в совокупности может работать на любых расстояниях - от самых коротких и до самых дальних - при этом, вся работая имеет максимальную эффективность.

Читайте также: Яков Кедми раскрыл без прекрас, на что способны новые ядерные торпеды России

[media=//youtu.be/qBure-GL1LU]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции