На складе в Запорожье обнаружены тонны человеческих останков (Видео)

0 1 625
0


В промышленной зоне Запорожья на заброшенном складе правоохранители обнаружили тонны медицинских отходов и человеческие останки.

Как сообщает ТСН, люди нашли склад по неприятному запаху, который распространялся даже в минусовую температуру.

В заброшенном здании были выбиты стекла, охрана отсутствовала. По информации СБУ, всего на складе хранилось 4 тонны мусора, среди которого – полторы тонны биоматериалов, оставшихся после операций, в том числе из учреждений, работающих с возбудителями туберкулеза. Также были обнаружены использованные медицинские инструменты, оборудование, содержащее ртуть и тяжелые металлы.

[media=//youtu.be/nCtoxV1PSHg]

Территория склада принадлежит фирме, которая должна была вывозить отходы из медучреждений. В компании заявили, что отходы готовы вывезти на утилизацию, но перед Новым годом суд наложил арест на имущество.

«Мы не имели права ничего вывозить. Мы не знали вообще, в каком мире мы существуем, потому что на протяжении двух месяцев мы не подозреваемые, не обвиняемые, ни свидетели — мы никто» — пояснил коммерческий директор Муниципальной экологической компании Андреев.

В конце сентября в Запорожье правоохранители освободили 100 алко- и наркозависимых людей из разных городов Украины, которых насильственно удерживала религиозная организация в незаконных «центрах реабилитации». Согласно информации полицейских, в Запорожье прошли пять обысков, в ходе которых выявлены нарко- и алкозависимые люди, которых насильно содержали в специально оборудованных домах с решетками на окнах с целью дальнейшей продажи в качестве рабов.

Читайте также: «Разрушительница мифов» Супрун рассказала о вреде и бесполезности перекиси водорода


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции