В Киеве вооруженный спецназ МВД налетел на штаб Билецкого после его заявления о Савченко

0 1 402
0


Украинская полиция блокирует штаб боевиков партии созданной на базе полка “Азов” партии «Национальный корпус», который находится на территории киевского завода АТЕК на проспекте Победы, 83.

Об этом говорится в сообщении боевиков в соцсети, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Националисты заявляют, что силовики находятся также внутри базы и не пускают их внутрь. Пройти удалось лишь лидеру «Нацкорпуса», депутату Верховной Рады Андрею Билецкому.

«Полиция ворвалась внутрь и все там заблокировала. Никого не пропускают. Недавно пустили только Билецкого», – говорится в заявлении.
Сами националисты связывают эти события со вчерашней критикой Билецким задержания депутата Рады Надежды Савченко, которую подозревают в планировании терактов в Киеве.



«Я считаю, что Савченко – больной человек, и делать огромный военный мятеж, теракт с неадекватными действиями неадекватного человека, как минимум несерьезно. Это – политический цирк… Из прямой речи Луценко понятно, что она готовили теракты с Рубаном, потому что все остальные 8 человек были или сотрудниками Службы безопасности, или доброхотами из СБУ», – заявил Билецкий в эфире телеканала 112.

Читайте также: Постпред России при ОБСЕ иронично прокомментировал задержание Савченко


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции