«Нам необходим настоящий прорыв» — Путин обратился к гражданам России

0 992
0

Сегодня ЦИК обнародовал окончательные результаты выборов президента России. Действующий президент получил поддержку свыше 56 миллионов россиян. По этому случаю Владимир Путин сделал обращение к согражданам, в котором пообещал, что в ближайшем будущем страна сделает настоящий прорыв.

[media=//youtu.be/ULhruM86ogE]

«Нам необходим настоящий прорыв. И в вашем активном участии в выборах, в вашей поддержке вижу готовность к такой работе, к таким переменам», — подчеркнул глава государства.

Путин особо отметил, что не собирается делать показных жестов и не обещает сиюминутного разрешения проблем. Президент трезво оценивает ситуацию и рассчитывает на последовательные и продуманные шаги, направленные на устойчивый и позитивный результат.

«Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу – образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и посёлки. И всё это – на базе мощного технологического рывка, который нам предстоит совершить», — пояснил Владимир Путин.

При этом российский лидер не упустил возможности обратиться к тем гражданам, что голосовали за его конкурентов. Путин отметил, что уважает их выбор, а также напомнил, что политические предпочтения не должны разделять Россию.

«Мы все патриоты своей страны, и у нас одна, общая забота – судьба России, её процветание», — заявил Владимир Путин.

По его словам, единство и ответственность нации, а также понимание общих целей позволят сделать России мощное движение вперед.

«Ещё раз спасибо вам за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успеха», — заключил Путин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //kremlin.ru/events/president/news/57121

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции