Фейк о «сотнях погибших в Кемерово» запустил украинский пранкер (Видео)

0 1 254
0


Автором дикого фейка о «сотнях погибших» при пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово оказался украинский телефонный пранкер Евгений Вольнов.

На канале Вольнова в Youtube есть ролик от 25 марта: украинский пранкер звонит в морг Кемерова и, представляясь «сотрудником МЧС Поздняковым», запрашивает у сотрудников, какое количество мест они могут предоставить под тела погибших при пожаре в торговом центре.

На слова сотрудника о наличии примерно 70-ти мест, «сотрудник МЧС» говорит, что погибших гораздо больше — «около 300».

Сотрудники морга явно шокированы этой информацией. Судя по всему, именно после этого циничного вброса по городу и пошли слухи о «сотнях погибших».

Предлагаем посмотреть на автора фейка.


Украинский пранкер Евгений Вольнов

Более того, как пишут сегодня СМИ, первого вброса Вольнову оказалось недостаточно. Представившись сотрудником администрации президента, он отправил незнакомых людей убирать цветы и игрушки, оставленные скорбящими кемеровчанами рядом со сгоревшим торговым центром. 

Добавим, что живущий на Украине Вольнов, который с восторгом пляшет на костях жертв пожара в Кемерово, не скрывает свои русофобские взгляды, а напротив, кичится ими.

Читайте также: Крым оставил в дураках организаторов блокады полуострова

Видео 18+
[media=//youtu.be/9JAMAn1rW2E]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции