В Сети обсуждают новость об отправке тернопольских полицейских в Донбасс за танцы под Газманова

0 1 019
0


Интернет взорвался бурными комментариями к новости о том, что в западноукраинском городе Тернополь полицейских, танцевавших под песню Газманова "Офицеры", решили "сослать" в Донбасс.

Пользователи социальных сетей обсуждают новость о тернопольских полицейских, которые "проштрафились", потанцевав под песню Олега Газманова "Офицеры". Теперь сотрудникам МВД Украины грозит командировка в Донбасс, на передовую.

Стоит уточнить, что песня "Офицеры" певца Олега Газманова была официально запрещена в Тернополе местными органами власти. Ее запретили исполнять в увеселительных заведениях, транслировать по радио. Но каждый запрет рано или поздно нарушается. Пользователи социальных сетей считают, что танцы вообще не могут быть преступлением, поэтому ситуация кажется весьма абсурдной

[media=//twitter.com/Sinfors/status/979424499648122880]

Также пользователи весьма удивлены, что украинские чиновники так много говорят о демократии и свободе слова. И ведь не стыдно же.

[media=//twitter.com/kkaktussya/status/979319051183902720]

Некоторые справедливо отмечают, что на Украине достаточно проблем, однако чиновники находят время на то, чтобы следить, под какую музыку народ отдыхает.

[media=//twitter.com/VU5NTP0TFwXVNpH/status/979384595127861248]

Украинские пользователи удивляются, как так получилось, что "защищать родину вдруг стало формой наказания". Более того, полицейские, скорей всего, отправятся на блок-пост, поработают там некоторое время, а потом вернутся и снова будут танцевать под Газманова, но уже с удостоверениями участников боевых действий. И этом в лучшем случае. Есть и другой сценарий: представители украинской полиции окажутся "по ту сторону фронта", где никто не запретит слушать любимую музыку.

Читайте также: В США выступили против «слепой» поддержки Украины, осудив карателей «Азова»


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции