Позор: Первая леди Украины ворует деньги детей-инвалидов — Семченко

0 1 586
0


Александр Семченко, политический эксперт — о первой леди Украины Марине Порошенко.

Многие эксперты считают ее красивейшей женщиной Украины… «Ну, одна из красивейших женщин Украины и уж точно самая образованная, самая умная, ну вы сами все видите, вы сами все знаете, а кроме того знаете — это женщина с очень очень добрым сердцем», — говорит Семченко.

Добрая настолько, что готова вместить в себя абсолютно всех детей Украины. И вот она ездит по регионам Украины, у неё там есть проект по внедрению инклюзивного образования, то есть совместного образования детей с особенными потребностями, у обычных детей они вроде как эти потребности не особо «особенные». Внедряется это за счет, как говорят, средств фонда Петра Порошенко. Хотя на самом деле есть государственная программа, которая финансируется из государственного бюджета. Но об этом почему-то все молчат.

«Марина Порошенко наконец-то добралась и до Сумской области, и, знаете, с Сумской областью ей реально повезло, потому что предыдущий визит на Волынь закончился несколькими конфузами, один из которых прозвучал так: Марина Порошенко назвала Волынь — «волынщиной». Но с Сумами чуть проще: тут можно сказать Сумщина — и ты не ошибешься, говорит эксперт.

Читайте также: «Стыд и позор»: Жители Украины шокированы чтением поэзии Шевченко женой Порошенко (Видео)

Видео предоставлено Александром Семченко

[media=//youtu.be/j9Bj7vmejVc]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции