Исполняющий «Мурку» священник возмутил пользователей сети (Видео)

0 1 274
0


Пользователи сети обратили внимание на ролик, в котором служитель церкви исполняет блатную песню. Видео было опубликовано на странице журналиста Александра Невзорова в Twitter.

На кадрах священник в рясе громко поет известную блатную песню «Мурка», посетители ему подпевают. На стенах заведения висят иконы и картины на религиозную тему. «Поп пошел на дело, выпить захотелось. Поп зашел в шикарный ресторан», — иронично перефразировал слова песни Невзоров.

Протодиакон РПЦ Андрей Кураев в интервью журналистам радиостанции «Говорит Москва» раскрыл личность певца. Им оказался личный секретарь архиепископа Тираспольского Саввы архимандрит Венедикт Цирков. Само же застолье проходило в трапезной московского Храма иконы Божьей Матери «Троеручица» в районе Орехово-Борисово.

Ролик журналиста за несколько часов набрал около 1,3 тысячи ретвитов. Пользователи соцсетей не оценили талант попа. «Интересно, это произведение появилось в его репертуаре до пострига или после», — возмутился зритель. «Я надеюсь, что это хотя бы не поминки», — заявил другой пользователь. Кроме того, некоторые в шутку предложили священнику спеть «Владимирский централ».

[media=//twitter.com/NevzorovAG/status/980905256774070272]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //lenta.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции