Разминирование и сбор мертвых „киборгов” в аэропорту Донецка продолжается (видео+фото 18+)

0 7 467
0

Известный английский журналист Грэм Филлипс сделал фоторепортаж из разрушенного здания нового терминала аэропорта Донецка. 


«Сбор мертвых „киборгов” в аэропорту Донецка продолжается. Трупы - «киборги», единственные украинские солдаты в аэропорту Донецк нового терминала.

Мертвый украинский «киборг» фото трех дочерей никогда не будет видеть снова. Аэропорт сегодня, новый терминал».

Бойцы ДНР разминируют новый терминал донецкого АП и собирают тела погибших "киборгов". Покидая здание, каратели установили растяжки с электронными взрывателями. Ополченцы продолжают разгребать завалы, находя под ними не только брошенное военными оружие, но и подчас, оставшихся в живых самих украинских военных.

Как рассказал командир подразделения "Спарта" Моторола, еще несколько дней назад под одним из рукавов терминала располагалось одно из подразделений украинской армии, и именно здесь под завалами были найдены шестеро погибших и 16 раненых "киборгов".

Моторолловцы подошли, услышали что кто-то стонет, разобрали завалы и увидели около 16 живых бойцов и несколько погибших. Всего их было около 30 человек. Во время боя кто-то убежал, а кто-то остался. Часть из них погибли под завалами, все они ждали помощи со стороны Украины, но помощь не пришла"
 

 

 

 

 

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=W1p33_IvFZs]

 

[media=//www.youtube.com/watch?v=4RNdrQTFkoY]

 



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции