У Тимошенко призвали корабли США ударить по Донбассу (Видео)

0 1 174
0


Когда на Украине появится лидер со «стальными органами», он подпишет на официальном уровне с западными странами договор экстренной военно-технической поддержки, чтобы Запад мог ударить по Донбассу с моря, как это произошло на днях в Сирии.

Об этом в эфире украинского канала «Ukrlife.TV» заявил работающий на штаб Юлии Тимошенко политолог Виктор Небоженко.

«Если на Украине появится сильный лидер с железными мышцами и другими железными частями тела, который публично или тайно подпишет военно-политический договор с какой-то страной… об экстренной военно-технической поддержке… то они имеют полное право уничтожать эту технику и «их там нет», и добровольцев.

К примеру, по той же аналогии, как это было в Сирии. Раз четыре года Россия на уровне ООН, пропагандистских кампаний каждый день заявляет, что там нет её солдат и техники, то, значит, уничтожение этих солдат и техники при помощи западных ракет нельзя считать нападением на Россию.

Это очень важно… У вас же был главный аргумент: убивали сирийцев, уничтожали российскую технику, но не тронули российскую ПВО. Так вот, официально Путин не раз заявлял, что никакой российской ПВО, никаких ракетных установок, ничего подобного, никаких танков в Луганской и Донецкой сепаратистских республиках нет.

Поэтому, когда всё это будет уничтожено мощным ракетным ударом с кораблей…», ? поделился своими фантазиями штабист Тимошенко.

Читайте также:  В Раде истерика: Мир может признать незаконной всю «АТО» (Видео)

[media=//youtu.be/ShTEqT7lNlY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции