Ад под Дамаском: ВКС РФ сожгли десятки боевиков, главари банд сдаются (Видео)

0 2 563
0


Как сообщалось, уже несколько дней подряд военные самолёты ВКС РФ и ВВС Сирии наносят мощные удары по позициям террористов в районе Аль-Ярмук в провинции Дамаск.

Военный источник передал «Русской Весне» эксклюзивные кадры работы российской боевой авиации.

На видео ниже показаны ночные авиаудары неуправляемыми бомбами по позициям и складу вооружения ИГИЛ в последнем городском анклаве группировки на территории Сирии.

Вечером в пятницу, 20 апреля, главари ряда бандформирований «вооруженной оппозиции», действующих в районе Аль-Ярмук пошли на сделку с правительством после массированных ударов ВКС России, ВВС САР и Сирийской армии. Бандиты обязались сложить оружие и сдать свои позиции армейцам в ближайшие дни.

Напомним, что бывший лагерь палестинских беженцев Ярмук представляет собой мощный укрепрайон, с разветвлённой системой тоннелей и подземных убежищ, которые позволяют исламистам годами удерживать здесь свои позиции.

Террористы ИГИЛ*, которые уже несколько лет удерживают половину Ярмука, отказались принимать участие в примиренческом процессе, продолжают ракетные обстрелы жилых кварталов Дамаска.

Кроме ударов с воздуха продолжается наземный этап операции по уничтожению джихадистов. Основной костяк наступающих сил составляют подразделения штурмовой дивизии «Тигр» под командованием бригадного генерала Сухейла Аль-Хасана.

Читайте также: Невероятные кадры: Как боевики встретили российских военных и «Тигров» в городе-крепости исламистов — Думейре (Видео)

[media=//youtu.be/F3kSdA3TNmY]

[media=//youtu.be/rwdpME3Xark]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции