"Одумайтесь или отключим газ, воду, свет": Киев отправил "трогательные" листовки жителям Луганска накануне 9 мая

0 1 804
0


За пару недель до Дня Победы Киев, видимо, решил вспомнить "традиции" немецких захватчиков и отправил с помощью беспилотника листовки с угрозами и циничными предложениями жителям ЛНР. Беспилотник сбили.

Над Луганском был сбит беспилотник, который перевозил послания от Киева жителям народной республики, а также боевой заряд.


Об этом в воскресенье, 22 апреля, рассказал официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко.

Он подчеркнул, что беспилотник был сбит силами противовоздушной обороны ЛНР. Когда обломки беспилотника изучили специалисты правоохранительных органов республики, то обнаружили, что он перевозил и листовки весьма гнусного содержания. Видимо, киевские власти и ВСУ за несколько дней до годовщины Великой Победы, которую в Луганске будут отмечать 9 мая, решили вспомнить о методах фашистов, которыми на Украине сегодня модно восхищаться в определенных кругах.


Листовки содержали текст с призывом вернуться под управление Киева:

"Жители непризнанных Республик, одумайтесь и вернитесь на родину! Украина – это ваша единственная надежда! Последний шанс, или мы отключим все жизни необходимые ресурсы, газ, воду, свет!"

Читайте также: Судьба Украины без майдана — мнение


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции