Ростислав Ищенко напомнил, как «Интер» топил за Майдан

0 1 267
0


Участники антифашистского концерта, посвященного Дню Победы на канале «Интер», были искренни в отличии от менеджмента канала. Об этом сегодня в эфире радиостанции «Вести ФМ» заявил политолог Ростислав Ищенко.

«Я верю в то, что два ведущих на сцене говорили слова свои искренне. Просто потому, что многим рисковали», – сказал Ищенко.

Он выразил сомнение в антифашистских взглядах продюсера «Интера» Анны Безлюдной.

«При ней «Интер» активно поддерживал Майдан. Если мы вспомним, как цензурировали «Интер» при Безлюдной, то поймем, что этот концерт не вышел бы без воли менеджмента канала. Воля менеджмента «Интера» контролируется Левочкиным (владелец канала – ред.). Он их нанимал не для того, чтобы они свою политику проводили», – сказал Ищенко.

Политолог уверен, что появление фразы о недопустимости присвоения имен фашистов улицам украинских городов, было согласовано с владельцами.

«Людям дали сказать, что они хотят, но весь процесс слишком хорошо был расписан. Это было согласовано с Левочкиным, потому что ему сейчас «Интер» необходим как организующая антифашистская площадка. Поэтому на это сразу прореагировали нацисты и власть. Левочкину показали, если он будет себя плохо вести, ему шею можно будет свернуть, и американцы возмущаться не будут», – сказал Ищенко.

Читайте также: Концерт на «Интере». Почему я не верю


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции