Ростислав Ищенко: На Украине можно и жабу президентом избрать (Видео)

0 705
0


Политолог Ростислав Ищенко заявил, что от смены президента Украины политика страны не поменяется

Об этом он рассказал в комментарии изданию Ukraina.ru.

«Что касается Зеленского и Вакарчука, то на Украине возможно все. На Украине можно и жабу президентом избрать, особенно в нынешних условиях. Если ее каждый день показывать по телевизору и говорить, что жаба очень умная, а самое главное — жабе не нужны дворцы, яхты, лимузины, а самое главное — банковские счета, поэтому она будет дешевле обходиться налогоплательщикам, за нее вполне проголосуют», — заявил Ищенко.


[media=//youtu.be/MV0Wxcgcur0]

По его словам, Порошенко в сознании многих украинцев не намного лучше жабы. В любом случае, от победителя на выборах ничего не зависит.

«Если на Украине разрешать баллотироваться Петру Симоненко и он выиграет выборы, политика Украины не изменится. Там могут произойти косметические и тактические изменения, но, в принципе, направленность украинской политики на интеграцию в евроатлантические структуры и разрыв связей с Россией сохранится всегда», — заявил политолог.

Причиной этого является то, что украинская элита боится интеграции с Россией, так как это размывает базу ее экономического господства, а значит и их власти.


Читайте также: Прилепин: Украина получит не Горловку, а море слёз


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции