02.02.15. 12:05. Сообщение от ополчения.

0 1 899
+1

Каратели скапливают войска в районе донецкого аэропорта – возобновились артиллерийские удары по терминалам.
 
Обстрелы ведутся постоянно во всех районах Донецка, Горловки, Еленовки. ВСУ могут возобновить атаку на донецкий аэропорт в любую минуту.
 
Обстрелу в Донецке подвергаются по большей части социальные объекты : больница МВД, ледовый каток "Марабушта", поселок Ивановка в Киевском районе Донецка, котельная в Киевском районе по улице Щорса.
 
Противник продолжает накапливать силы под Еленовкой и Докучаевском, не особо даже скрывая, желания нанести здесь удар и выйти к южным окраинам Донецка.
 
Вопли общественности, что надо спасать Дебальцево могут ускорить реализацию этих планов. На фронте от Докучаевска и до Мариуполя без изменений.
 
Интенсивность боев здесь упала до уровня северо-луганского фронта. Ополченцы Градами накрыли батарею "Гвоздик" 80-й в секторе "А". Минус три машины. Укры только что подтвердили."

Сообщение от ополченца Кирилла: "САУшки пашут во всю-аж стекла трясутся. У машин во дворе части после каждого залпа орут сигналки. Грады отгружают в сторону Дебали полными пакетами, парни медленно продвигаются вперед.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции