Сергей Безруков представил клип на свой первый сингл (Видео)

0 1 344
0


Актер Сергей Безруков и его рок-группа "Крестный папа" представили клип на свой первый сингл "Не про нас", в котором он сыграл главную роль, сообщает пресс-служба артиста в среду.


"Сегодня состоялась премьера клипа первого сингла Сергея Безрукова и его рок-группы "Крестный папа" — песни "Не про нас". Клип размещен на официальном YouTube канале Сергея Безрукова", — говорится в сообщении.

Безруков сыграл в клипе главную роль, в которой напомнил героя Саши Белого из сериала "Бригада", который когда-то сделал актера знаменитым.

"Действительно, образ героя, которого сыграл Сергей Безруков в клипе, отчасти напоминает этого полюбившегося персонажа – сильный, волевой, готовый драться на дуэли за любимую женщину. К слову, сцену драки для клипа ставил известный каскадер Валерий Деркач, который работал над трюками и драками в фильме "Бригада", — отмечается в материале.

Соперника, с которым дерется герой Безрукова, сыграл актер Антон Хабаров, в клипе также снимались актеры Московского Губернского театра. Следующий сингл Сергея Безрукова и его рок-группы будет посвящен чемпионату мира по футболу. Песня, посвященная футболу, будет представлена накануне старта чемпионата, уточняет пресс-служба.

"Как и многие мои ровесники, я вырос на русском роке — лет с 12 фанател по группам "Аквариум", "Кино", "Алиса", ДДТ, заслушивался музыкой группы Queen. Сейчас большой поклонник группы Muse. Недавно вспомнил, что в школе на выпускном вечере мы делали концерт "Встреча одноклассников 30 лет спустя", в котором мы, якобы уже повзрослевшие, делились друг с другом, кто кем стал. Кто-то стал врачом, водителем, артистом, военным и так далее… И вот, не прошло и 30 лет, как детские фантазии начали воплощаться. Наши песни – о самом важном: о радости жить, о любви", — рассказал Безруков, чьи слова приводятся в сообщении.

Читайте также: Российские звезды — Донбассу: музыканты, которые помогают пережить войну

[media=//youtu.be/s8XFCbgQx9k]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции