Ефремова могут внести в список "крымоненавистников"

0 1 002
0


Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что инициирует создание списка "крымоненавистников", куда в том числе будет внесен актер Михаил Ефремов, предложивший отдать Крымский мост Украине.

Ранее Ефремов и интервью Юрию Дудю высказал мнение, что для того чтобы "помириться с Украиной", России нужно отдать ей Крымский мост. Актер отметил, что, по его мнению, "нам надо разбираться с Украиной именно деньгами". "Пускай они деньги берут за проезд, они счастливы будут. Может быть, Крым простят", — сказал он.

"Я думаю, что Ефремов хотел пошутить, но вышло это так неловко, что шутка его обернулась отвратительным значением. Нам надо собирать маркеролог (перечень – ред.) деятелей российских, которые в этом направлении думают и являются крымоненавистниками. Надо такой список составить и всячески пропагандировать его перед крымчанами, чтобы больше никогда этот человек на сцену не вышел в Крыму, чтобы этот человек никогда не смог в Крыму сняться в миллионных картинах, которые здесь снимают различные киностудии", — сказал Иоффе РИА Новости.

Он подчеркнул, что механизм создания подобного списка будет обсуждаться на одном из заседаний общественной палаты Крыма.

Ранее депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отметил, что актеру Ефремову "не по рангу" решать вопросы принадлежности Крымского моста, поскольку его владелец Россия, а не он.

Читайте также: В Совфеде уличили Ефремова в нарушении закона из-за слов о мосте в Крым


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции