Паника Турчинова: Российские ракеты из Крыма «накрывают» всю Украину (Видео)

0 1 133
0


Ракетные войска России из Крыма могут нанести удар по любой точке Украины. Об этом Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, заявил на ІХ экспертном форуме в Киеве.

«На территории оккупированного Крыма создан мощный 22-й армейский корпус. Увеличены подразделения Черноморского флота РФ. Построенный Керченский мост позволяет быстро увеличивать военный контингент, расположенный в АР Крым. Кроме того, они сейчас активно создают Азовскую флотилию, фактически блокируя передвижение кораблей в направлении наших азовских портов. Для этого с Каспия перекинуты десантные корабли, а также ракетные корабли, у которых на вооружении ракеты Калибр.

Для нас очень опасно то, что все эти подразделения обеспечивает две – 6-я и 4-я армии военно-воздушных сил. Вдоль наших границ расположены четыре ракетных бригады, у которых на вооружении мощные современные комплексы Искандер. В результате С-400, расположенные в Крыму, могут уничтожать воздушные цели практически на всей нашей территории. Ракетные бригады могут наносить удары по любой точке, расположенной в нашей стране», – сказал Турчинов.

Читайте также: Служба безопасности Украины вывесила на билбордах в Херсоне списки инакомыслящих

[media=//youtu.be/bk3kE_3MsmE]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции