Австралийский ученый взбесил украинцев картой с российским Крымом

0 1 232
0


Австралийский ученый, находясь на другом конце планеты, сумел довести до белого каления украинцев, неистово продолжающих утверждать, что Крым является их территорией. А ведь демограф всего лишь хотел привести инфографику к своему исследованию.

Австралийский демограф Саймон Кустенмахер выяснил, что больше всего россиян проживает в европейской части России. Он обозначил это интересное наблюдение на карте России, в состав страны входит и Крым. Иллюстрацию с картой и комментариями по своему исследованию демограф опубликовал в Twitter. Вокруг поста разгорелись жаркие споры, но не в связи с населенностью российских регионов, а в связи с тем, что Крым на карте указан как регион России.

[media=//twitter.com/simongerman600/status/1005512374445641728]

Что тут началось в комментариях! Вот какие горячие споры развернулись под картой: "Крым — это не Россия" — "Теперь — да" — "Нет, "Крым — это Украина!" — "Крым — российский!"

Крым стал частью Российской Федерации по итогам референдума, прошедшего в марте 2014 года. Более 90% жителей региона поддержали вхождение полуострова в состав Российской Федерации.

Ранее, 8 июня, информирует "ФедералПресс", глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о работе по стабилизации цен на продукты в Крыму.




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции